+7-962-666-10-55, 8-921-145-93-80

Язык:
English  Русский 
Блог / Новости
Голосование
Какие сладкие вложения Вы бы предпочли в составе Новогоднего подарка?

Блог / Новости RSS 2.0

Новый год 2024 приближается!

Уважаемые посетители и покупатели интернет-магазина Новогодние подарки и упаковка - Русские Подарки, открывается новый сезон 2023-24 года! Символ года - Дракон. Новый Год, несомненно, любимый праздник для детей и взрослых! Порадуйте себя выбором упаковок для подарков и подарками с нашего сайта! А мы порадуем вас большим выбором и разнообразием на любой вкус! Как это было уже 17 лет! В магазине действует система скидок, а также множество выгодных распродаж!

Приближается Новый Год Зайчика/Кролика/Кота, выбирайте своего Зайчика и Котика!

Уважаемые посетители и покупатели интернет-магазина Новогодние подарки и упаковка - Русские Подарки, открывается новый сезон 2022-23 года! Новый Год, несомненно, любимый праздник для детей и взрослых! Порадуйте себя выбором упаковок для подарков и подарками с нашего сайта! А мы порадуем вас большим выбором и разнообразием на любой вкус! Как это было уже 17 лет! В магазине действует система скидок, а также множество выгодных распродаж!

Новогодний сезон 2021-22 открывается!

Друзья, покупатели нашего интернет-магазина! Стремительно промчалось жаркое лето, осень решительно вступила в права и скоро новогодние хлопоты , как всегда ожидаемо, но при этом неожиданно, захватят всех! Не откладывайте выбор новогодней упаковки или подарка, выбирайте, то что вам понравилось, пока есть большой выбор.

Переводы по номеру телефона стали бесплатными

Переводы по номеру телефона стали бесплатными Переводы по номеру телефона со счета в одном банке на счет в другом становятся фактически бесплатными. С 1 мая 2020 г банки не могут брать комиссии за переводы между физлицами через Систему быстрых платежей (СБП) на сумму до 100 тысяч рублей в месяц, а комиссии за переводы на более крупные суммы Банк России ограничил 0,5%, но не более 1500 рублей. Ранее Банк Росии обнулил собственные тарифы для банков за переводы в СБП, они составляли от 5 копеек до 3 рублей в зависимости от суммы. Не взимают комиссии с граждан за переводы в СБП и не планируют вводить их за переводы на крупные суммы ВТБ, Газпромбанк, "Открытие", "Русский стандарт" и Ак Барс Банк, сообщили "РГ" их представители. У Промсвязьбанка комиссий не будет с 1 мая по 30 июня (эта мера призвана поддержать клиентов, находящихся в режиме самоизоляции, отметили в банке). Минкомсвязь разработает инициативы по либерализации рекламы У Альфа-Банка, Райффайзенбанка, Росбанка и Почта Банка комиссии за переводы более 100 тысяч рублей будут на уровне верхнего предела - 0,5%, но не более 1500 рублей. Другие крупные банки, подключившиеся к СБП, не ответили на запрос "РГ" (Россельхозбанк, Тинькофф Банк, ЮниКредит Банк). Сбербанк, который начал подключать клиентов к СБП, не ответил на запрос об уровне комиссий, сообщив лишь, что выполнит требования ЦБ. Всего к СБП подключились 55 банков, еще 160 - в процессе подключения, сообщили в Национальной системе платежных карт.

Новый сезон 2020 открыт!

Новый Год стремительно приближается, хотя еще недавно только закончился летний отпуск:))) В этом году нами подготовлена разнообразная коллекция Новогодних упаковок на любой вкус. Но у покупателей может возникнуть вопрос: Какую упаковку выбрать с учетом возможной пересылки? Предлагаем обратить внимание на Мешочки. На первый взгляд они кажутся дороже упаковок из картона, но необходимо также учитывать стоимость пересылки. Тарифы Почты и других служб доставки зависят от массы посылки и ее объема. Если упаковка из картона может весить 100 и более грамм и достаточно объемна, то мешочек из текстиля легче (от 40 г) и занимает меньший объем, что в конечном итоге влияет на стоимость пересылки, благодаря чему общая стоимость заказа может быть сопоставима или меньше.

Посылки без паспортов и извещений стала выдавать «Почта России»

Возможно, хорошая новость для пользователей Почты России Отныне необходима только электронная подпись, которую можно завести как в почтовом отделении, так и заполнив регистрационную форму на сайте ведомства. Теперь жители России смогут получить заказные письма и посылки в почтовых отделениях без паспорта и заполнения извещений, оставив сотрудникам почты лишь свою электронную подпись. Соответствующая услуга заработала во всех регионах страны. Получение писем и посылок по электронный подписи предполагает, что оператор вносит в базу паспортные данные и номер телефона клиента. А когда гражданину придет посылка, он получит смс-сообщение с одноразовым кодом. Таким образом, достаточно будет назвать оператору заветные цифры и получить заказ. Собственную электронную подпись можно завести как в почтовом отделении, так и заполнив регистрационную форму на сайте «Почты России». Ранее представители ведомства отмечали, что «электронная подпись позволяет сократить время выдачи отправлений в пять раз». При этом вес и размер заказа значения не имеют, сообщает ТАСС. Светлана Воронович

Какие вложения в сладкий Новогодний подарок предпочтительнее?

Новое голосование на сайте - какое вложение предпочтительнее.

Новые идеи упаковки на 8 Марта

Новые идеи упаковки для подарков на 8 марта. Смотрите в разделе ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ.

Наложенный платеж при выборе способа доставки транспортной компанией Черепаха

Уважаемые покупатели Новогодних подарков и упаковки 2015 - если Вы выбираете способ доставки транспортной компанией Черепаха, то сможете воспользоваться способом оплаты "Наложенный платеж"! Такая возможность существует для покупателей из Москвы, Ярославля, и некоторых других городов.

Уточнение реквизитов для оплаты на карту Сбербанка

Уважаемые покупатели, в нашем интернет - магазине уточнена информация для тех, кто выбрал способ оплаты на карту Сбербанка с карты или ONLINE систем других банков (как оказалось не все имеют возможность заплатить с карты Сбербанка:))) Приходите в банк и переводите средства на на карту Сбербанка № 639002129002917847(укажите назначение платежа) или воспользуйтесь системой ONLINE. Реквизиты для оплаты посредством других банков: Получатель: ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ ПРОКОПОВ, Номер счета:40817810812270931406, Банк получателя:ОТДЕЛЕНИЕ N8638 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.ВОЛОГДА, БИК:041909644, Корреспондентский счет: 30101810900000000644, КПП:352502001 ИНН:7707083893 ОКПО:09108495 ОГРН:1027700132195 Юридический адрес банка:117997, МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА,19 Почтовый адрес банка:160000, ВОЛОГДА, ул. Предтеченская, 33. При выполнении операций со счета карты необходимо указывать Вашу фамилию, имя, отчество полностью. Более подробную информацию можно получить по ссылке http://sberbank-sbrf.ru/karta-sberbanka/kak-perevesti-dengi-na-kartu-sberbanka-rossii.html

  1   2   3   след >>

Работает на основе WebAsyst Shop-Script